• О школе

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17 села Карамышевка Красноармейского района Саратовской области»
    МБОУ «ООШ № 17 с. Карамышевка»

Миссия школы
    формирование  современной,  развитой,  творчески  мыслящей  личности, ориентированной  на  саморазвитие,  стремящейся  к  освоению  базовых  ценностей национальной  культуры,  овладению  ключевыми  компетенциями,  необходимыми для  жизни  в высокотехнологической  среде.

Школа образована в 1948 году

Образование и формы обучения

Обучение организуется в соответствии с основными общеобразовательными программами начального общего, основного общего образования, обеспечивающими реализацию федерального государственного образовательного стандарта с учетом типа и вида образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов учащихся.

Программа развития

Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 17 с.Карамышевка»(далее - Программа или Программа развития) является стратегическим документом, определяющим пути и основные направления развития школы на период с января 2022 года до 2026 года в рамках современной государственной образовательной политики и с учётом потенциала саморазвития образовательного учреждения.

Документы не выбраны