МБОУ "ООШ № 17 с.Карамышевка"
с.Карамышевка, Красноармейского района, Саратовской области
  • Новости

    День единых действий «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 09:55

    19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоится День единых действий «Без срока давности». В его рамках уже проходят мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    Акция "Диктант Победы!".
    18 апреля 2024, 15:18

    26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ГРАЖДАНСТВА.
    Памятка населению в случае выявления нахождения беспилотных воздушных судов.
    25 марта 2024, 13:19

    БПЛА - беспилотные летательные аппараты, которые управляются дистанционно или выполняют поставленные задачи автономно с применением бортовой электроники и навигационных систем.
    Конкурс "Семейный Олимп".
    11 марта 2024, 14:44

    О конкурсе «Семейный Олимп» В Год семьи и в целях укрепления авторитета семьи, поощрения нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания детей, развития форм семейного досуга и творчества, а также подготовки мероприятий, посвященных Международному дню семьи в рамках государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Саратовской области» на территории Красноармейского муниципального района проводится 1 этап ежегодного областного конкурса «Семейный Олимп».
    Единый день безопасности.
    09 февраля 2024, 23:21

    В рамках "Единого дня безопасности" в МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка", проводятся профилактические мероприятия(классные часы, беседы) по формированию у детей представления о безопасном образе жизни, а так же безопасность в сети Интернет. По предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений.
    Информация об изменениях в образовательном процессе.
    11 января 2024, 08:00

    11 января 2024г. организовать работу с обучающимися 1-6 классов с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в связи с понижением температуры до – 22° С.
    Профилактические мероприятия по недопущению чрезвычайных происшествий.
    26 декабря 2023, 12:06

    Мероприятие по недопущению чрезвычайных происшествий в МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка", а также террористических актов, тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе с участием несовершеннолетних
    "Неделя здорового питания в школе".
    17 декабря 2023, 15:37

    Цели: 1. Формирование у детей и подростков ценностного отношения к основам культуры питания. Задачи: 1. Расширение знаний детей о правилах питания, направленных на сохранение и укрепление здоровья, формирование готовности соблюдать эти правила. 2. Формирование навыков правильного питания как составной части здорового образа жизни. 3. Предупреждение заболеваний и сохранение здоровья школьников. 4. Просвещение педагогов и родителей в вопросах организации правильного питания. Прогнозируемый результат: 1. Улучшение состояния здоровья школьников по показателям заболеваний, зависящим от качества питания. 2. Повышение уровня знаний родителей и обучающихся школы по вопросам здорового питания, здорового образа жизни.
    Урок мужества, посвящённый Дню Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 18:19

    Накануне Дня Героев Отечества учитель ОБЖ, а так же будучи участником боевых действий в Чечне Тимонин В.И. провел для учащихся 5-9 классов урок мужества «От всей души мы вспомним о героях!»
    Единая неделя профориентации.
    27 ноября 2023, 10:10

    С 20.11.2023 по 24.11.2023 в МБОУ « ООШ №17 с.Карамышевка» прошла Единая Неделя профориентации, неделя увлекательных и интересных путешествий в мир профессий, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie