Акция "Диктант Победы!".
    18 апреля 2024, 15:18

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ГРАЖДАНСТВА.
    Конкурс "Семейный Олимп".
    11 марта 2024, 14:44

О конкурсе «Семейный Олимп» В Год семьи и в целях укрепления авторитета семьи, поощрения нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания детей, развития форм семейного досуга и творчества, а также подготовки мероприятий, посвященных Международному дню семьи в рамках государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Саратовской области» на территории Красноармейского муниципального района проводится 1 этап ежегодного областного конкурса «Семейный Олимп».
    Всероссийский «Диктант здоровья».
    24 сентября 2023, 20:53

ВСЕРОССИЙСКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «1 418».
    14 марта 2023, 07:31

05.04.2023 г. пройдет самая массовая онлайн-игра о событиях Великой Отечественной войны для школьников. «Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в преддверии Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.
    Шахматный турнир.
    03 февраля 2023, 23:30

В рамках военно-патриотического месячника в МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка" прошли игры по шахматам.
    КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2023".
    01 февраля 2023, 20:59

31 января 2023 г. в РДК г.Красноармейска прошло торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2023". Нашу школу представляет Каленюк Оксана Николаевна, учитель истории. Пусть участие в этом мероприятии принесет только приятные сюрпризы и отличные результаты. Мы верим в тебя!