День единых действий «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 09:55

19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоится День единых действий «Без срока давности». В его рамках уже проходят мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    Единый день безопасности.
    09 февраля 2024, 23:21

В рамках "Единого дня безопасности" в МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка", проводятся профилактические мероприятия(классные часы, беседы) по формированию у детей представления о безопасном образе жизни, а так же безопасность в сети Интернет. По предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений.
    Информация об изменениях в образовательном процессе.
    11 января 2024, 08:00

11 января 2024г. организовать работу с обучающимися 1-6 классов с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в связи с понижением температуры до – 22° С.
    QR-код НОКО оценка качества.
    28 сентября 2023, 19:54

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылки, Вы можете: оценить условия осуществления образовательной деятельности; открытость и доступность информации об организации; комфортность условий осуществления образовательной деятельности; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; оставить отзыв.
    Всероссийский «Диктант здоровья».
    24 сентября 2023, 20:53

Торжественная церемония поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации..
    04 сентября 2023, 22:31

Новый учебный год в МБО "ООШ №17 с.Карамышевка", начался с еженедельной церемонии поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ.
    Реализация проекта "Флагманы образования".
    30 мая 2023, 11:01

Цель проекта: Создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Задачи проекта: предоставить возможности каждому участнику проекта определить индивидуальный уровень сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний; создать условия для формирования и развития надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний; выявить наиболее мотивированных и подготовленных участников Проекта для их рекомендации в кадровый резерв системы образования; создать условия для развития и продвижения экспертного потенциала участников проекта.