Памятка населению в случае выявления нахождения беспилотных воздушных судов.
    25 марта 2024, 13:19

БПЛА - беспилотные летательные аппараты, которые управляются дистанционно или выполняют поставленные задачи автономно с применением бортовой электроники и навигационных систем.
    Единый день безопасности.
    09 февраля 2024, 23:21

В рамках "Единого дня безопасности" в МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка", проводятся профилактические мероприятия(классные часы, беседы) по формированию у детей представления о безопасном образе жизни, а так же безопасность в сети Интернет. По предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений.
    Профилактические мероприятия по недопущению чрезвычайных происшествий.
    26 декабря 2023, 12:06

Мероприятие по недопущению чрезвычайных происшествий в МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка", а также террористических актов, тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе с участием несовершеннолетних
    Ежегодно, 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    14 сентября 2023, 15:37

Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан