День единых действий «Без срока давности».
    19 апреля 2024, 09:55

19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоится День единых действий «Без срока давности». В его рамках уже проходят мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    Урок мужества, посвящённый Дню Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 18:19

Накануне Дня Героев Отечества учитель ОБЖ, а так же будучи участником боевых действий в Чечне Тимонин В.И. провел для учащихся 5-9 классов урок мужества «От всей души мы вспомним о героях!»
    Ежегодно, 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    14 сентября 2023, 15:37

Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан