Конкурс "Семейный Олимп".
    11 марта 2024, 14:44

О конкурсе «Семейный Олимп» В Год семьи и в целях укрепления авторитета семьи, поощрения нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания детей, развития форм семейного досуга и творчества, а также подготовки мероприятий, посвященных Международному дню семьи в рамках государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Саратовской области» на территории Красноармейского муниципального района проводится 1 этап ежегодного областного конкурса «Семейный Олимп».
    Всероссийская акция «День правовой помощи детям».
    13 ноября 2023, 14:54

20 ноября это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. В настоящее время Всемирный день ребенка празднуется в 145 государствах всего земного шара. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.
    День многодетной семьи.
    21 декабря 2022, 20:00

Сегодня, 21 декабря, в школе проходил праздник, который был посвящён Дню многодетной семьи. Его недавно установили решением депутатов областной думы. Семья- это самые близкие люди, которые помогут в трудную минуту, и будут радоваться твоим успехам больше всех на свете. Семья- это обязательно уважающие, любящие друг друга мама и папа, и их самые милые, дорогие, очаровательные дети.
    Акция "Новогодние окна".
    18 декабря 2022, 19:39

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Предвкушение праздника появляется только тогда, когда на улицах начинают звучать рождественские мелодии, воздух наполняет запах мандаринов, витрины расцветают тематическими украшениями, а на деревьях и крышах зажигаются тысячи огоньков. Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний прикладывается для украшения помещений. В декорировании интерьера к Новому году большую роль играет праздничное оформление окон. В рамках Всероссийской акции Новый год в каждый дом, ученики школы приняли активное участие в акции "Новогодние окна". Учащиеся с большим удовольствием оформляли школьные окна, так же оформляли окна домов.