Единая неделя профориентации.
    27 ноября 2023, 10:10

С 20.11.2023 по 24.11.2023 в МБОУ « ООШ №17 с.Карамышевка» прошла Единая Неделя профориентации, неделя увлекательных и интересных путешествий в мир профессий, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению.
    Шоу профессий.
    24 апреля 2023, 10:28

24 апреля в классах с 1 по 9 прошло профориентационное мероприятие "Шоу профессий", на котором ребята познакомились с интересными профессиями: художник-аниматор, су-шеф, специалист аддитивных технологий, агроном, графический дизайнер, слесарь -инструментальщик.
    Единая неделя профориентации.
    28 января 2023, 09:57

С 20.12.2023 по 24.11.2023 в МБОУ «ООШ №17 с.Карамышевка» прошла Единая Неделя профориентации, неделя увлекательных и интересных путешествий в мир профессий, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению.