• Акция "Поздравляем защитников!".

23 февраля отмечается День Защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Этот праздник посвящается всем мужчинам, защищающим нашу Родину, тем кто служил или служит в Вооружённых Силах страны, оберегая покой мирных жителей.
    Акция "Поздравляем защитников!"..
    В нашей школе ежегодно проходит акция "Поздравляем защитников!". В рамках акции учащиеся школы пишут письма, поздравительные открытки, посылают посылки с подарками солдатам, которые проходят срочную службу в войсках Вооруженных сил РФ.Эта акция направлена на то, чтобы способствовать преемственности поколений; вызывать чувство гордости за своих земляков. На данный момент срочную службу несёт наш земляк, односельчанин Аврам Илья. Учащиеся поздравляют с наступающим Днём Защитника Отечества! Желают здоровья, радости, лёгкой службы и конечно же мирного неба над головой!
    Фотографии