• Неделя правовых знаний

МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка"
    С 20 по 24 ноября 2023 г. в МБОУ «ООШ №17 с.Карамышевка»в целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности обучающихся  прошла неделя правовых знаний. В соответствии с разработанным планом были проведены мероприятия, чтобы помочь учащимся осознать социальные права как средства защиты личности и общества, усвоить конкретные правила поведения в семье, в школе, на улице,  ориентированных на уважение к правам и свободам других граждан. Познакомить детей с их правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, Конституции РФ, соотнести права и обязанности детей, способствовать осознанию ответственности за свои права.
    24 ноября пятница
    Неделя правовых знаний.