• Спортивный праздник «Веселые старты»

1 марта в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты»⛹ среди учащихся старших классов.
    Спортивный праздник «Веселые старты».
    ✔ Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем учащиеся поделились на команды и придумали название. На старт вышли 2 команды: «Спорт» и «Чемпион», команды были сборные. Программа «Веселых стартов" была насыщенной .Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом?, с мячами⛹, с обручем, перетягивание каната,где они смогли проявить свои спортивные навыки.
    ✔ Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
    ✔ В конце соревнований были подведены итоги. Победу? одержала команда «Чемпион». Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!
    Фотографии