• Неделя психологии

МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка"

В МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка" с 10 по 15 октября прошла "Неделе псиологии" .

Неделя психологии.
         Цель проведения «Недели психологии»: сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся. Задачи «Недели психологии»: – содействовать психологическому просвещению, повышению психологической грамотности участников образовательных отношений. В рамках недели были проведены мероприятия:  игра"Следопыт",; Занятие «Приглашаем в мир общения»;Акция «Дружные ладошки Добрых Дел»; Анкетирование учащихся; Акция «Сюрприз»; Игра «Друг к дружке»; Акция «Подари улыбку миру!"; Акция  «Дерево пожеланий».