• Неделя акции "Подросток-досуг"

С 31.10.2022 года по 06.11.2022 года в школе, прошла профилактическая акция «Подросток и досуг», направленная на организацию досуговой занятости несовершеннолетних. Сотрудниками СДК, учителем ОБЖ и  соц.педагогом были проведены различные мероприятия, направленные на вовлечение несовершеннолетних детей в культурно-досуговую деятельность.        Профилактические мероприятия состояли из лекций, посвященных здоровому и безопасному образу жизни; правового лектория об ответственности несовершеннолетних за свои поступки и формированию законопослушного поведения подростков, бесед, направленных на формирование у школьников толерантности и противостояния экстремизму, а так же спортивные мероприятия.
    Неделя акции "Подросток-досуг".