• Обучающий семинар "Правила заполнения бланков ОГЭ"

Автор: МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка"
    В целях подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году, 8 ноября 2022 года, был проведен обучающий семинар по теме «Правила заполнения бланков ОГЭ». На семинаре присутствовали учителя-предметники и учащиеся 9 класса. Тайпакова И.В., заместитель директора по УР, познакомила участников семинара с Правилами заполнения бланков ответов № 1 и 2 по различным предметам. Затем проведено практическое занятие по заполнению бланков.
    Обучающий семинар «Правила заполнения бланков ОГЭ».