Месячник по благоустройству территории.
    23 марта 2023, 22:22

Учащиеся школы приняли участие в месячнике по благоустройству территории. Вышли на помощь пожилым, одиноким людям. Помогали убирать придворовые территории, а так же во дворах.
    Сбор помощи учащимися школы и жителями села для военнослужащих.
    15 марта 2023, 21:46

Для  военнослужащих участвующих в СВО, Волонтерским движением  школы был организован сбор гуманитарной помощи. Учащиеся совместно с родителями, жители села, а так же коллектив школы приняли активное участие в сборе. Вся гуманитарная помощь была передана в Волонтерский центр г.Красноармейска.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «1 418».
    14 марта 2023, 07:31

05.04.2023 г. пройдет самая массовая онлайн-игра о событиях Великой Отечественной войны для школьников. «Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в преддверии Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1 418». Игра будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и поможет школьникам и студентам в интерактивном формате погрузиться в историю.
    Методическое объединение.
    10 марта 2023, 15:23

9 марта в школе прошло МО для учителей-организаторов РПР и ОГЭ. На МО рассматривались обязанности и организационные моменты участников.
    Лыжня.
    03 марта 2023, 16:32

Сегодня прошел муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам на призы главы Красноармейского муниципального района в рамках XXXIX Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» и выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». От нашей школы приняли участие учащиеся 7 и 9 класса, занявшие 2, 3 места. А так же учитель по физической культуре, занявшая 1 место. Поздравляем наших победителей!!! Егоренков Захар-1 место Суботина Полина -2 место Пасько Татьяна Андреевна-1 место Поздравляем! Так держать!!!
    Встреча с полковником воздушно-космических сил РФ, председателем Саратовской региональной общественной организации ветеранов космодрома Байконур - Бакановым Иваном Васильевичем..
    21 февраля 2023, 16:20

В преддверии Дня Защитника Отечества в школе состоялась встреча обучающихся с полковником воздушно-космических сил РФ, председателем Саратовской региональной общественной организации ветеранов космодрома Байконур - Бакановым Иваном Васильевичем.
    Шахматный турнир.
    03 февраля 2023, 23:30

В рамках военно-патриотического месячника в МБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка" прошли игры по шахматам.
    Итоговое собеседование по русскому языку.
    03 февраля 2023, 20:22

8 февраля 2023 года по всей России состоится устное итоговое собеседование среди выпускников 9-х классов. Ученики, получившие «зачет», допускаются до сдачи ОГЭ.
    КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2023".
    01 февраля 2023, 20:59

31 января 2023 г. в РДК г.Красноармейска прошло торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2023". Нашу школу представляет Каленюк Оксана Николаевна, учитель истории. Пусть участие в этом мероприятии принесет только приятные сюрпризы и отличные результаты. Мы верим в тебя!
    Единая неделя профориентации.
    28 января 2023, 09:57

С 20.12.2023 по 24.11.2023 в МБОУ «ООШ №17 с.Карамышевка» прошла Единая Неделя профориентации, неделя увлекательных и интересных путешествий в мир профессий, цель которой – сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению.