"Новый год у ворот".
    23 декабря 2022, 20:27

Акция "Поздравление военнослужащих с Новым годом".
    23 декабря 2022, 20:11

Фронтовая открытка Учащиеся школы приняли участие в акции "Фронтовая открытка". Ребята создали новогодние открытки с поздравлениями и самыми тёплыми пожеланиями участникам СВО.
    День многодетной семьи.
    21 декабря 2022, 20:00

Сегодня, 21 декабря, в школе проходил праздник, который был посвящён Дню многодетной семьи. Его недавно установили решением депутатов областной думы. Семья- это самые близкие люди, которые помогут в трудную минуту, и будут радоваться твоим успехам больше всех на свете. Семья- это обязательно уважающие, любящие друг друга мама и папа, и их самые милые, дорогие, очаровательные дети.
    Урок Цифры.
    19 декабря 2022, 19:52

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Учитель информатики Каленюк Н.В. провела для учащихся урок цифры и помогла разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео порекомендовать, как получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.
    Акция "Новогодние окна".
    18 декабря 2022, 19:39

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Предвкушение праздника появляется только тогда, когда на улицах начинают звучать рождественские мелодии, воздух наполняет запах мандаринов, витрины расцветают тематическими украшениями, а на деревьях и крышах зажигаются тысячи огоньков. Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний прикладывается для украшения помещений. В декорировании интерьера к Новому году большую роль играет праздничное оформление окон. В рамках Всероссийской акции Новый год в каждый дом, ученики школы приняли активное участие в акции "Новогодние окна". Учащиеся с большим удовольствием оформляли школьные окна, так же оформляли окна домов.
    Школьные олимпиады.
    27 ноября 2022, 09:42

Школьный этап Всероссийской олимпиады стартовал в образовательном учреждении 28 сентября. Продлился он до 27 октября. Этап олимпиады проводился в соответствии с «Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников». Участие принимали учащиеся с 5 по 9 класс. Поздравляем всех победителей и призёров с победой. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников пройдёт с 8.11. 2022г. по 18.12.2022г. Участие принимают учащиеся с 7 по 9 класс, олимпиады проходят по выбранным дисциплинам. Желаем успехов и побед!
    Обучающий семинар «Правила заполнения бланков ОГЭ».
    09 ноября 2022, 19:45

В целях подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году, 8 ноября 2022 года, был проведен обучающий семинар по теме «Правила заполнения бланков ОГЭ». На семинаре присутствовали учителя-предметники и учащиеся 9 класса. Тайпакова И.В., заместитель директора по УР, познакомила участников семинара с Правилами заполнения бланков ответов № 1 и 2 по различным предметам. Затем проведено практическое занятие по заполнению бланков.
    Неделя акции "Подросток-досуг".
    05 ноября 2022, 15:16

С 31.10.2022 года по 06.11.2022 года в школе, прошла профилактическая акция «Подросток и досуг», направленная на организацию досуговой занятости несовершеннолетних. Сотрудниками СДК, учителем ОБЖ и  соц.педагогом были проведены различные мероприятия, направленные на вовлечение несовершеннолетних детей в культурно-досуговую деятельность.        Профилактические мероприятия состояли из лекций, посвященных здоровому и безопасному образу жизни; правового лектория об ответственности несовершеннолетних за свои поступки и формированию законопослушного поведения подростков, бесед, направленных на формирование у школьников толерантности и противостояния экстремизму, а так же спортивные мероприятия.