Всероссийская акция «День правовой помощи детям».
    13 ноября 2023, 14:54

20 ноября это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. В настоящее время Всемирный день ребенка празднуется в 145 государствах всего земного шара. Праздник посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.
    Детский общественный Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области.
    20 октября 2023, 10:45

Объявлен конкурсный отбор в члены Детского общественного Совета при Уполномоченном.В целях взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с представителями детско-юношеского сообщества по всем вопросам, затрагивающим права и интересы детей, в 2015 году был создан Детский Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области.
    "Урок Цифры".
    03 октября 2023, 14:38

В период с 18.09 по 8.10.2023г приглашаем обучающихся 1-11 классов принять участие в образовательном проекте «Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект». «Урок цифры» — ежегодная акция, которая проводится при поддержке национального проекта «Цифровая экономика».
    QR-код НОКО оценка качества.
    28 сентября 2023, 19:54

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылки, Вы можете: оценить условия осуществления образовательной деятельности; открытость и доступность информации об организации; комфортность условий осуществления образовательной деятельности; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; оставить отзыв.
    Всероссийский «Диктант здоровья».
    24 сентября 2023, 20:53

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ в 2023-2024 учебном году: что нужно знать родителям.
    14 сентября 2023, 21:16

Социально-психологическое тестирование учащихся 7-9 классов (достигшие 13-ти лет и старше) проводится в период с 15 сентября по 15 октября 2023 года.
    Ежегодно, 3 сентября в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    14 сентября 2023, 15:37

Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан
    Торжественная церемония поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации..
    04 сентября 2023, 22:31

Новый учебный год в МБО "ООШ №17 с.Карамышевка", начался с еженедельной церемонии поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна РФ.
    Реализация проекта "Флагманы образования".
    30 мая 2023, 11:01

Цель проекта: Создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Задачи проекта: предоставить возможности каждому участнику проекта определить индивидуальный уровень сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний; создать условия для формирования и развития надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний; выявить наиболее мотивированных и подготовленных участников Проекта для их рекомендации в кадровый резерв системы образования; создать условия для развития и продвижения экспертного потенциала участников проекта.
    Шоу профессий.
    24 апреля 2023, 10:28

24 апреля в классах с 1 по 9 прошло профориентационное мероприятие "Шоу профессий", на котором ребята познакомились с интересными профессиями: художник-аниматор, су-шеф, специалист аддитивных технологий, агроном, графический дизайнер, слесарь -инструментальщик.